Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Топ-20 важных советов по вождению для начинающих водителей

  Ежедневно садиться за руль собственного автомобиля может показаться банальным событием, но, скорее всего, это самое опасное мероприятие, которое вы будете совершать на протяжении всего дня. В Российской Федерации автомобильные аварии являются пятой по значимости причиной всех смертельных случаев.

Читать далее

5 советов по обучению вождению с механической коробкой переключения передач

  Научиться управлять автомобилем с механической коробкой переключения передач — все равно что освоить что-то абсолютно новое в жизни впервые. Это требует большого числа практических занятий, которые неминуемо сопровождаются многочисленными ошибками.

Читать далее

Автомобильные новинки будущего

  Трудно представить, что современные транспортные средства могут стать еще более технологичными, чем есть в настоящий момент. Автошколы на Водном стадионе напоминают, что за последние несколько лет автомобили...

Читать далее

Правильная поза водителя имеет большое значение

  Больная спина и плечи, негнущаяся шея — так ежедневные поездки на работу и обратно могут сказаться на нашем теле. Но почему возникают подобные проблемы?

Читать далее

Молодые водители перенимают у родителей привычки по вождению автомобиля

  Молодые водители перенимают привычки вождения от разных людей, но их родители, вероятно, будут оказывать наибольшее влияние на формирование навыков поведения в дорожных условиях.

Читать далее