Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Еда в машине. Прекратите есть за рулем как можно скорее

  Бургеры, шаурма, бутерброды, газированные напитки, мороженое и еще многие другие продукты фастфуда, которые мы употребляем за рулем, можно приобрести, не вставая с водительского места.

Читать далее

Загородные дороги в темное время суток. Пять советов для начинающих водителей, которые нужно иметь в виду

  Свобода! Коронавирус заставил москвичей сидеть по домам без малого 3 месяца. И вот, наконец, настал час освобождения и каждому из нас хочется попробовать свободу на вкус.

Читать далее

Дорожные опасности, подстерегающие начинающих водителей

  Учитывая, что каждый четвертый водитель после получения удостоверения на право управления транспортным средством попадает в аварию в течение первых двух лет, важно, чтобы новички получили понятие об основных дорожных опасностях и о том, как их избежать.

Читать далее

Советы по вождению в летнее время

   В Москве установилась небывалая жара. Многие из нас желают отправиться на пляж или насладиться пикником с друзьями. При этом совсем не хочется беспокоиться о том, как мы туда доберемся. В связи с тем, что теплая летняя погода наконец-то прибыла в наш регион, специалисты автошколы на Водном стадионе собрали несколько лучших советов для обеспечения безопасности на дорогах в данное время года.

Читать далее

Поздравляем с получением прав! И что же дальше?

  Вы прошли свой экзамен в Госавтоинспекции и теперь, по закону, являетесь водителем. Скорее всего, вы совсем недавно закончили автошколу, планируете первые поездки, составляете маршруты до места учебы или работы, а значит, собираетесь купить свой первый автомобиль. 

Читать далее