Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Отвлеченное вождение и безопасность на дороге

  Всякий раз, когда внимание водителя отвлечено от дороги, он подвергает себя и других участников дорожного движения серьезной опасности. По мнению автошколы на Водном стадионе, к отвлеченному вождению может привести любая деятельность, которая уводит внимание водителя от его основной задачи — управления транспортным средством.

Читать далее

Безопасное пространство вокруг вашего автомобиля

  Для того чтобы быть безопасным водителем, вам необходимо обеспечить свободное пространство вокруг вашего автомобиля. Когда возникают опасные ситуации, пространство дает вам время подумать и принять меры.

Читать далее

Особенности вождения автомобиля весной

  Весна пришла в Москву неожиданно, резко изменив планы автолюбителей. Многие навыки зимнего вождения уже не пригодятся нам весной. Обычно, зима славится сложными условиями вождения, но знаете ли вы о рисках управления автомобилем, связанных с весенней погодой?

Читать далее

Вождение в ночное время. 9 важных советов для безопасного управления транспортным средством от специалистов автошколы ХайВей.

   Вождение в ночное время — это ситуация, к которой следует подходить с особым вниманием. Водители никогда не должны недооценивать опасный характер ночного вождения. Несмотря на то, что инструкторы автошколы на Водном стадионе дают возможность своим ученикам ощутить и понять нюансы управления транспортным средством в темное время суток, после получения водительского удостоверения многие новички за рулем боятся выезжать на дорогу ночью.

Читать далее

Опасности весеннего вождения. Советы специалистов автошколы ХайВей

  Ранняя весна в Москве застала водителей транспортных средств врасплох. Вместо высоких сугробов по дорогам бегут ручьи, а яркое солнце, наконец, осчастливило нас своим появлением. Навыки зимнего вождения можно отложить до следующего года, но это не означает, что пришло время расслабиться за рулем.

Читать далее