Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

5 важных советов по покупке первого автомобиля

   Если вы задумались о покупке автомобиля, то, скорее всего, близки к завершению ваших занятий на курсах вождения в Москве. Значит, пришло время планировать, какое транспортное средство станет вашим железным другом на ближайшие годы.

Читать далее

Десять основных советов о том, как успешно пройти экзамен по вождению. Практическое руководство от специалистов автошколы ХайВей

  Экзаменационное испытание — это своеобразный рубеж для каждого начинающего водителя. Подразумевается, что к этому моменту учебный процесс должен быть закончен и выпускник автошколы на Водном стадионе полностью готов самостоятельно выехать на дорогу.

Читать далее

6 нюансов, которые следует учитывать при выборе инструктора по вождению

  Итак, вам необходимо выбрать инструктора по вождению. Причин такого поиска может быть много. Например, вы хотите хорошо подготовиться к экзамену в ГАИ, откатать экзаменационный маршрут, а может быть, вы давно не садились за руль и утратили навыки управления автомобилем.

Читать далее

Вождение автомобиля в нетрезвом виде

  Вождение в нетрезвом виде — огромная проблема нашей страны. По данным статистики автошколы Москвы в Российской Федерации почти 30 человек погибают ежедневно в авариях с участием пьяных водителей. Это, как минимум, одна смерть в час в целом по нашей стране. Ежегодно регистрируется более 100 миллионов случаев вождения в состоянии алкогольного опьянения...

Читать далее

Советы по безопасному вождению в горах

  Лето — долгожданная пора отпусков. Многие из нас, пользуясь прекрасной погодой, планируют путешествия на природе, и лучше прекрасных горных видов, пожалуй, ничего не придумаешь. Вождение в горах — прекрасный и волнующий опыт, но это также может быть утомительным и вызвать дополнительный износ вашего автомобиля.

Читать далее