Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

9 важных советов для безопасного вождения в ночное время

  Вождение ночью — это ситуация, к которой нужно подходить с особым вниманием. Водители никогда не должны недооценивать неустойчивый характер ночного вождения. Хотя вам не стоит бояться вождения ночью, следует относиться с повышенным вниманием ко всем опасностям управления автомобилем в темноте.

Читать далее

В России возрастает смертность пешеходов

  Согласно отчету, выпущенному в начале 2018 года курсами вождения в Москве, число россиян, погибших при дорожно-транспортных происшествиях в 2018 году, несколько снизилось — всего на 1 процент по сравнению с 2017 годом. Это небольшая капля хороших новостей по сравнению с печальными данными о том, что более 40 000 людей были убиты на дорогах за два последних года.

Читать далее

Полезные советы для безопасной летней поездки

На днях в Москву пришло настоящее лето! Одна из самых замечательных вещей в летнее время — семейные путешествия на автомобиле. Прежде чем отправиться в путь со своей семьей или друзьями, найдите время ознакомиться с важными советами по безопасности от специалистов автошколы Москвы. Профилактика и планирование могут занять немного времени, но избавят вас от последствий ДТП.

Читать далее

7 самых распространенных мифов о ремнях безопасности

  Много страшных историй рассказывают водители о ремнях безопасности. Большинство историй не соответствует действительности. Закон требует от всех водителей и пассажиров быть пристегнутыми во время езды на машине.

Читать далее

7 проверенных способов борьбы с ярким солнечным светом

  Наступила весна, дни стали гораздо длиннее, а солнце светит очень ярко. Водители, которые соскучились по теплым весенним дням и первым солнечным лучам, в большом количестве выехали на дороги.

Читать далее