Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Защита глаз и безопасность дорожного движения

  Зрительный анализатор, несомненно, является самыми важным из органов чувств для водителя на дороге. Зрение - очень активная функция. Наши глаза все время движутся и подстраиваются под изменение внешних условий, получая постоянный поток визуальной информации.

Читать далее

7 способов подготовить машину к весне

  До весны осталось совсем немного времени. Февральская погода начинает изобиловать многочисленными оттепелями, а это значит, что пора готовить транспортное средство к весне. Определенные действия, которые необходимо совершить, могут в дальнейшем помочь избавиться от многих проблем, связанных с поломками автомобиля.

Читать далее

Почему выпускники автошкол не проходят экзамен по вождению в городе?

  Чтобы получить проходной балл и получить водительское удостоверение, следует помнить о распространенных ошибках, которые обычно допускают кандидаты в водители во время испытания в ГАИ. Инструкторы курсов вождения в Москве делятся статистикой многолетних испытаний по практическому вождению в реальных дорожных условиях...

Читать далее

Руководство по безопасному обгону на дороге от специалистов автошколы ХайВей

  Если вы регулярно ездите по дорогам с двумя полосами для движения, вам в конечном итоге придется обгонять более медленный транспорт. Это может быть трактор, грузовик или просто водитель, который совсем не торопится.

Читать далее

5 основных ошибок на зимней дороге, которых должен остерегаться каждый водитель

  Как начинающие, так и опытные водители могут ошибаться во время управления автомобилем, а зимние дороги способны сделать движение еще более беспокойным и опасным занятием. Специалисты по безопасному вождению автошколы Москвы обращают ваше внимание на следующие типичные ошибки, которые обычно совершают водители зимой...

Читать далее