Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Сохраните жизнь детям: 7 правил для выпускников автошкол, которые следует помнить при проезде детских учреждений

  Детские учреждения – опасные для проезда зоны, обозначенные соответствующими предупреждающими знаками. Предупреждения на подобных участках дорог созданы для обеспечения безопасности детей, которые могут оказаться на проезжей части внезапно, покидая стены школ, детских садов и пр. детских заведений.

Читать далее

9 прагматичных причин, которые заставят вас перестать писать текстовые сообщения во время вождения

  Все мы видели рекламные ролики, в которых водитель отводит глаза от дороги, чтобы прочитать текстовое сообщение, проходят какие-то три секунды, может быть, четыре ... и внезапно жизнь человека заканчивается в ужасной катастрофе.

Читать далее

Принятие пищи в автомобиле - это очень опасно. Руководство для начинающих водителей

  Хот - доги, бутерброды, газированные напитки, соки, мороженое, горячий кофе – вот лишь небольшой перечень продуктов, которые современные водители любят прихватить с собой в дорогу. Сегодня все уважающие себя рестораны быстрого питания имеют окно легкого доступа для автомобилистов. С середины двадцатого века абсолютно все водители стали употреблять любимые блюда, не заглушая двигатель своего автомобиля и не выходя из-за руля. Но приятно ли вам обедать за рулем?

Читать далее

Опасные для вождения привычки. Советы для выпускников автошкол

  Безопасное вождение требует предельной концентрации внимания и ответственности, но как часто мы становимся самоуверенными и развиваем вредные привычки! Опасное поведение может привести к несчастным случаям на дороге. Вот пять самых плохих привычек для вождения автомобиля, которые описали специалисты автошколы Москвы...

Читать далее

Вождение в изменчивую осеннюю погоду. Советы для начинающих водителей

  Осень чревата опасностями на дороге, поэтому о рисках следует знать заранее и изменить свою манеру вождения. Аварийные ситуации могут быть непредсказуемым из-за погодных изменений, окончания благоприятного летнего периода и начала занятий в учебных заведениях.

Читать далее