Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Водители мужчины и женщины: гендерный разрыв

  В том случае, если Вы сравнивали возможности мужчин и женщин за рулем, несомненно, отмечали определенные различия в стиле, манере и характере вождения автомобилем.

Читать далее

Несколько мифов о зимнем вождении

  Все мы слышали довольно большое количество страшных рассказов о вождении в зимних условиях, многие из которых не имеют под собой никакой научной основы, а уровень заблуждений просто шокирует. Специалисты нашей автошколы Москвы готовы развенчать некоторое количество заблуждений, довольно популярных у водителей всего мира.

Читать далее

Как правильно пройти тест – драйв. Советы при покупке автомобиля

  Тревожитесь при покупке нового автомобиля? Не знаете, чему отдать предпочтение и какую модель из понравившихся выбрать? Узнайте, как правильно пройти тест — драйв. Советы специалистов автошколы Москвы помогут Вам сделать правильный выбор и укажут, на что следует обратить внимание.

Читать далее

Зимнее вождение впервые - как ездить на снегу и льду (руководство для начинающих)

  Главное испытание в жизни начинающего водителя осталось позади – Вы с успехом прошли все экзаменационные испытания в ГИБДД и получили долгожданное удостоверение, дающее право управлять транспортным средством. Теперь можно с удовольствием сесть в собственный автомобиль, завести его и отправиться в путь самостоятельно. Однако, есть некоторые нюансы, которые придется учитывать на дороге вследствие сезонных изменений, ведь Ваше обучение проходило в теплое время года и навыков зимнего вождения Вы просто не успели приобрести.

Читать далее

Советы от экспертов по вождению в начале зимы

  Многие, даже очень компетентные водители, в течение теплых месяцев, теряют свои навыки зимнего управления транспортным средством. Именно поэтому с наступлением зимы, которая, увы, не за горами, следует прислушаться к советам автошколы Москвы, чтобы подготовиться к холодам заранее и убедиться в собственной безопасности.

Читать далее