Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Правильное поведение ребенка вблизи опасных объектов

  Вследствие правильного воспитания и обучения детей основам корректного и безопасного поведения на дороге, во многом, удается избежать случаев серьезного травматизма. Огромную роль в этом процессе играют именно родители ребенка. С этой целью курсы вождения в Москве рекомендуют ознакомиться всем взрослым со следующими советами по правильному использованию проезжей части в различных жизненных ситуациях.

Читать далее

Планирование и умение предвидеть ситуацию на дороге – основа безопасного вождения

  Одним из самых главных принципов, который должен усвоить каждый ученик курсов вождения в Москве – правильное направление взгляда во время управления транспортным средством. Огромное количество автошкол в Российской Федерации практически не уделяет этому никакого внимания.

Читать далее

Как правильно ездить во время дождя

  Вождение под дождем может быть очень опасным занятием, именно поэтому очень важно серьезно относиться к влажной погоде, особенно, когда Вы находитесь в дороге. Существует много дельных советов, к которым Вы можете прислушаться, чтобы сделать вождение в дождь более безопасным. В первую очередь следует убедиться в полной технической готовности личного транспорта.

Читать далее

Как часто следует сверяться с зеркалами заднего вида?

  Автомобильные зеркала заднего вида – незаменимые помощники для водителя на дороге. При помощи этих замечательных приспособлений мы можем с легкостью увидеть практически все недосягаемые зоны позади нашей машины. Преподаватели любой автошколы Москвы буквально с первого занятия объясняют своим ученикам многочисленные нюансы, связанные с использованием зеркал.

Читать далее

Безопасность пассажиров в транспортном средстве

  Путешествуя на автомобиле, несомненно, стоит знать о средствах защиты пассажиров, ведь именно водитель несет за них ответственность не только юридическую, но и ответственность моральную. Курсы вождения в Москве представляют перечень необходимых приспособлений и действий, позволяющих пассажирам чувствовать себя в машине безопасно и комфортно.

Читать далее