Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Ребенок и автомобиль

   Абсолютно все родители задумываются о том, чтобы приспособить и обезопасить свои дома перед появлением ребенка, но часто не обращают внимания на транспортные средства, в которых перевозятся их дети.

Читать далее

Управление транспортным средством в Польше

  Польша имеет хорошую дорожную сеть, а также развитую систему общественного транспорта, которая позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку страны. Автомобильные поездки по этому европейскому государству также обещают быть довольно приятными и комфортными вследствие дружественной инфраструктуры местных путей сообщения. Автошколы Москвы расскажут, какие нюансы ожидают путешественников, желающих перемещаться в этой части света на собственной машине.

Читать далее

Вождение в условиях жаркой погоды

  Неблагоприятные погодные условия обычно связаны с зимними месяцами. Однако, пиковые летние температуры также показывают, что наши автомобили подвергаются стрессу из - за чрезмерного тепла. В этой статье автошколы Москвы расскажут, на что необходимо обратить внимание в жару.

Читать далее

Опасные ситуации на дороге

  Опасные ситуации во время вождения могут произойти в любой момент и особенно тогда, когда мы их совсем не ждем. Всегда обращайте внимание на то, что находится перед вами, за вами и рядом с вами, чтобы быть готовым к различным неожиданностям и успеть предпринять необходимые действия.

Читать далее

В продолжение о немецком автобане

  Для безопасного движения в плотном скоростном потоке автошколы Москвы напоминают о соответствующих правилах дорожного движения на автобане...

Читать далее