Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Немного о немецких автобанах

  Практически все водители мира слышали об автобане, как о последнем чуде дорожной инженерии, и хотели бы хоть раз по нему прокатиться. Немецкие автомобильные гении, проектирующие и строящие данные автострады, славятся своим непревзойденным мастерством, именно поэтому местные скоростные дороги, на данном этапе, являются верхом совершенства и желания многих автомобилистов.

Читать далее

Нюансы управления транспортным средством в Германии

Германия – страна, обладающая высокими и надежными технологиями создания всемирно известных и популярных автомобилей, является четвертым по величине производителем транспортных средств в мире, вследствие чего, имеет развитую, качественную сеть федеральных дорог и автобанов, путешествие по которым доставляет особое удовольствие. Вся транспортная инфраструктура хорошо ухожена и поддерживается в отличном состоянии на протяжении полного календарного года.

Читать далее

Животные в автомобилях

  После того, как Вы убедитесь, что Ваша семья безопасно устроилась в машине, стоит обратить внимание на домашних питомцев, которые также нуждаются в надежных условиях перевозки. Автошколы Москвы напоминают, что в случае возникновения аварийной ситуации, риску серьезно пострадать будут подвержены не только сами животные, но и люди, находящиеся поблизости.

Читать далее

Советы для весеннего обслуживания автомобиля

  Нынешней весной, когда погода капризна вплоть до обильных снегопадов, сменяющихся высокими температурами воздуха, совершенно необходимо провести полную проверку своего автомобиля на готовность к теплому сезону. Кроме того, не лишним будет обнаружить неожиданные последствия минувшей зимы, когда автомобиль эксплуатировался в довольно суровых условиях.

Читать далее

Вождение в любую погоду

   Курсы вождения в Москве предлагают узнать немного фактов о том, как оставаться в безопасности на дорогах при разных погодных условиях, тем более, что это становится актуально, учитывая многочисленные сюрпризы нынешней весны.

Читать далее