Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Борьба со страхом вождения на скоростных дорогах

Страх перед вождением по скоростным дорогам — не самая простая фобия, от которой можно легко избавиться. Если Вы боитесь управлять транспортным средством на оживленных скоростных шоссе, это, безусловно, оказывает негативное влияние на Ваше вождение.

Читать далее

Как приспособиться к вождению нового автомобиля

Автошколы МЦК Коптево утверждают — нет ничего более напряженного, чем освоение вождения нового автомобиля. Все знакомые нюансы, к которым Вы привыкли на своем предыдущем транспортном средстве, теперь стали не актуальны.

Читать далее

Как долго прослужат тормоза Вашего автомобиля?

Нет ничего важнее, чем правильно работающая тормозная система Вашего автомобиля. Механики автошколы МЦК Коптево утверждают, что срок службы тормозов зависит от нескольких факторов

Читать далее

Подготовка автомобиля к холодной и влажной погоде

В московский регион пришла долгожданная осень, которая характеризуется холодной и влажной погодой. Автошколы МЦК Коптево напоминают, что в холодные месяцы вождение может стать настоящим испытанием.

Читать далее

Как выбрать лучшего инструктора по вождению. Советы специалистов автошколы ХайВей

Обучение вождению в автошколе МЦК Коптево всегда проходит очень интересно. Наши преподаватели расскажут много занимательного и любопытного о правилах поведения на дороге и безопасном управлении транспортным средством.

Читать далее