Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Проезжая по сельским дорогам. Практические советы автошколы ХайВэй

  Многие водители для собственного передвижения любят использовать не крупные автомагистрали, а небольшие сельские дороги, проходящие рядом с населенными пунктами. Это дает определенные преимущества – там обычно невысокая интенсивность движения, а максимальные разрешенные скорости довольно высокие, чтобы чувствовать себя комфортно.

Читать далее

Опасность использования телефона за рулем

  Профессиональные курсы вождения в Москве призывают водителей транспортных средств отключать свои мобильные телефоны во время управления автомобилем.

Читать далее

Советы по безопасному вождению в темное время суток от специалистов автошколы ХайВей

  Вождение в темное время суток, зачастую, является большой проблемой для многих водителей. Но, как полагают специалисты нашей автошколы на Войковской, среди них есть наиболее уязвимая категория-те, кто только что сдал экзамен и получил водительское удостоверение. Именно эти новички, скорее всего, находится в большей опасности при управлении автомобилем в ночное время просто из-за минимального опыта или вовсе его отсутствия.

Читать далее

Дорога ярости. Статья первая.

  Управление автомобилем — это всегда стресс, потому что, по своей сути, дорога, по которой мы едем, всегда опасна. По мнению профессиональных психологов и курсов вождения в Москве, даже если Вы самый опытный и спокойный водитель в мире, имеется много переменных, которые предсказать, увы, невозможно.

Читать далее

Как поделить дорогу с мотоциклистами

  Мотоциклисты составляют всего один процент от общего числа участников дорожного движения, но они явно преобладают в статистике несчастных случаев, что составляет примерно 19% смертей от всего количества водителей, передвигающихся по дорогам.

Читать далее