Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Курсы вождения: и еще раз о советах новичкам (часть 3)

    В предыдущих двух статьях курсы вождения «Хай Вэй» в лице своих высококвалифицированных сотрудников советовали выпускникам, как лучше всего вести себя на городских улицах. Продолжим беседу.

Читать далее

Автошколы Москвы дают советы новоиспеченным водителям (часть 2)

Сегодня автошколы Москвы продолжат давать профессиональные советы новоиспеченным водителям, прислушавшись к которым адаптация к реальным дорогам для них пройдет легче и безопаснее.

Читать далее

Автошкола на Войковской «Хай Вэй»: несколько советов новичкам (часть 1)

    Ежемесячно на российские дороги выезжают тысячи новичков – выпускников автомобильных школ. Даже при успешном выдерживании всех строгих экзаменационных испытаний в ГИБДД, когда автошкола уверена в навыках и познаниях своего ученика, практики ему все же изначально не хватает. Профессиональные инструкторы, преподаватели и мастера производственного обучения предоставляют несколько действенных рекомендаций.

Читать далее

Курсы вождения в Москве: с чего начинать и к чему стремиться

    К чему должен стремиться начинающий водитель? На первый взгляд – к чемпионству в Формуле-1. Но это взгляд человека, наблюдавшего автомобиль в лучшем случае с тротуара. У опытного водителя, окончившего курсы вождения в Москве на дорогах страны, стремления будут более сдержанными...

Читать далее

Обучение в автошколе «Хай Вэй»: повышаем собственную квалификацию

   После окончания стандартного курса обучения в автомобильной школе и успешного получения водительского удостоверения многие автомобилисты начинают считать себя профессионалами, которым не страшны любые дорожные невзгоды и неожиданности. Автошкола САО «Хай Вэй» спешит уверить вас, что дела обстоят принципиально иначе.

Читать далее