Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Советы по запуску автомобиля, если он не заводится

У каждого водителя в жизни случалась ситуация, когда он не мог завести собственное транспортное средство. Психологи автошколы на Водном стадионе утверждают, что в подобной ситуации в наших головах проносятся следующие мысли.

Читать далее

Важные советы о том, как избежать гидропланирования

С наступлением весеннего сезона погодные условия могут быстро меняться, принося проливные дожди и грозы. В результате наступления плохой погоды видимость дороги может значительно снижаться.

Читать далее

5 лучших привычек безопасного вождения. Советы специалистов автошколы ХайВей

Многие водители, находящиеся на дороге, думают только о том, как добраться из пункта А в пункт Б. Однако, по мнению автошколы на Водном стадионе, довольно трудно оставаться в безопасности на дорогах, если водители недостаточно внимательно следят за своим окружением.

Читать далее

5 Способов преодолеть тревогу и беспокойство за рулем

Тревога за рулем — это распространенная проблема, когда человек чувствует себя неуверенно в процессе вождения. Такая проблема обычно вызывается иррациональным страхом или тревогой.

Читать далее

Распространенные причины автомобильных аварий и советы по их предотвращению

Автомобильные аварии случаются каждый день, в каждом городе, по всей Российской Федерации. Существует множество причин, по которым они происходят, однако автошколы на Водном стадионе считают, что наиболее распространенные ДТП...

Читать далее