Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Безопасная парковка. Советы специалистов автошколы ХайВей

Многие водители не задумываются о парковке, так как это конечная точка их пути. Однако следует понимать, что парковка — это большая ответственность. В то время как большинство людей не считают парковку опасной, существует риск ДТП в таких местах.

Читать далее

Лучшие советы по вождению в любых условиях от специалистов автошколы ХайВей

Вождение — это приключение не только для начинающих водителей, но и для опытных профессионалов. Когда выпускники автошколы на Водном стадионе проходят экзамен в Госавтоинспекции, они не предполагают, что управление автомобилем может быть осложнено некоторыми проблемами.

Читать далее

Памятка для учеников автошколы ХайВей

На протяжении всего учебного процесса наша автошкола на Водном стадионе обучает начинающих водителей множеству навыков. Существует не так много ситуаций, к которым Вы можете подготовиться, прежде чем сможете применить эти навыки на практике.

Читать далее

Советы по вождению автомобиля после сдачи экзамена в Госавтоинспекции

Теперь, когда Вы успешно сдали экзамен по вождению и готовы самостоятельно выехать на дорогу, имейте в виду, что это станет для Вас настоящим испытанием.

Читать далее

Влияние отвлекающего вождения на управление транспортным средством

Автомобиль — это мощная машина, которая требует от водителя мастерства, подготовки и внимания. Автошколы на Водном стадионе утверждают, что одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются водители сегодня, заключается в отвлеченном вождении.

Читать далее