Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Возвращаемся к вождению после перерыва

Если Вы не садились за руль с тех пор, как впервые сдали экзамен в ГИБДД, но только что купили автомобиль, или Вам просто пришлось сделать перерыв по какой-либо причине, возвращение на дорогу может быть невероятно нервным. Автошколы МЦК Коптево утверждают — даже если прошло всего несколько месяцев с тех пор, как Вы в последний раз садились за руль транспортного средства, не всегда просто вернуться к вождению после перерыва. По закону Вы имеете право водить машину, но отсутствие практики может сделать Ваше вождение невероятно опасным. Преподаватели автошколы метро Коптево напоминают, что в случае большого перерыва необходимо освежить в памяти курс правил дорожного движения.

Читать далее

Обучение вождению протекает тяжело, что предпринять?

На каком бы этапе обучения в автошколе МЦК Коптево Вы ни находились, абсолютно нормально, что практическое вождение протекает тяжело. На самом деле, очень редко бывает, чтобы начинающий водитель проходил все уроки в автошколе метро Коптево гладко, ведь учебный процесс довольно длинный, нервный и тяжелый.

Читать далее

5 советов по вождению, чтобы продлить срок службы двигателя Вашего автомобиля

Нынешняя экономическая ситуация довольно тяжелая для многих из нас. Люди ищут хорошие способы увеличить свой доход и сократить расходы. Это касается и автомобилей, на которых мы ездим.

Читать далее

Ремни безопасности

Автошколы МЦК Коптево утверждают, что ремни безопасности удваивают шансы на выживание и снижают риск получения травм в дорожно-транспортном происшествии.

Читать далее

Скольким из этих советов по безопасному вождению Вы следуете?

Согласно исследованию автошколы МЦК Коптево, число столкновений транспортных средств на территории Российской Федерации стремительно растет. В 2022 году почти 2000 человек погибло в результате автомобильных аварий.

Читать далее